热门信息
最新添加
主题:[ 关于148法律服务所 ]
:2015/12/1 6:44:11
【游客】苏伟
[隐藏] 
共有回复1条
:2016/1/22 7:09:24
用户】aklaw
苏伟,你好。根据《陕西省司法厅关于调整基层法律服务工作者执业资格核准程序的通知》(陕司通[2012]259号),申请人必须专职从事基层法律服务工作。综合考虑你现有情况,你不能申请从事基层法律服务工作。
 回 复 
姓名: *
性别:
主题: *
内容:
小提示:①换行请按Shift+Enter,另起一段请按Enter;
②签写的留言内容将被复制到剪贴板。如果发表失败,请重新在编辑框中用鼠标右键粘贴或用"Ctrl+V"即可找回签写的留言内容!
是否隐藏: 正常 隐藏 * 选择隐藏后,此留言只有管理员和留言者才可以看到。
搜索:
         

主办:安康市司法局 技术支持:安康市电子政务办公室 地址:陕西省安康市汉滨区巴山西路175号
网站标识码:6109000006 备案序号:陕ICP备05001920号 陕公网安备61090202000035号
电话:(0915)-8168961 传真:(0915)-8168996 投稿邮箱:akssfjwz@126.com 网站地图